Институт гражданской защиты |
|
Наименование направления подготовки (специальности) | Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения встречи |
Направления подготовки:
20.03.01 «Техносферная безопасность», 20.03.02 «Природообустройство и водопользование», 44.03.05 «Педагогическое образование», 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника». |
03.07.2019, 10.07.2019,
17.07.2019, 24.07.2019, 31.07.2019, 07.08.2019, 14.08.2019, 21.08.2019
10-00, ауд. 96 4 корп. |
Институт естественных наук |
|
Наименование направления подготовки (специальности) | Дата, время и место (корпус, ауд.) проведения встречи |
Все направления подготовки | 30 июля 2019 г., в 10.00 ч., в аудитории 115 (корп. 1) |
Институт искусств и дизайна |
|
Наименование направления подготовки (специальности) | Дата, время и место (корпус, ауд.) проведения встречи |
Все направления подготовки | 09.08.2019 г. в 14.00 ч. в 212 ауд. 6 корпуса |
Институт математики, информационных технологий и физики |
|
Направления подготовки | Дата, время и место проведения встречи |
ВСЕ направления ИМИТИФ | 1-10 июля, 25 июля – 6 августа Понедельник - пятница, 15-00, ауд. 229 4 корпуса |
Институт права, социального управления и безопасности |
|
Наименование направления подготовки (специальности) | Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения встречи |
Юриспруденция (бакалавриат) | 05.08.2019 в 09.00 337 ауд. 4 корп. |
Информационная безопасность | 05.08.2019 в 10.00 337 ауд. 4 корп. |
Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере (специалитет) | 05.08.2019 в 10.00 337 ауд. 4 корп. |
Правовое обеспечение национальной безопасности (специалитет) | 05.08.2019 в 11.00 337 ауд. 4 корп. |
Правоохранительная деятельность (специалитет) | 05.08.2019 в 11.30 337 ауд. 4 корп. |
Документоведение и архивоведенение (бакалавриат) | 05.08.2019 в 12.00 337 ауд. 4 корп. |
На базе СПО, ВПО | |
Правоохранительная деятельность (специалитет) на базе СПО | 21.08.2019 в 10.00, 601 ауд. 6 корп. |
Документоведение и архивоведение (академический бакалавр) на базе СПО | 22.08.2019 в 10.00, 350 ауд. 4 корп. |
Юриспруденция (академический бакалавр) на базе ВПО | 21.08.2019 в 12.00, 337 ауд. 4 корп. |
Правовое обеспечение национальной безопасности (специалитет) на базе ВПО | 21.08.2019 в 13.00, 337 ауд. 4 корп. |
Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева |
|
Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения встречи | |
01.07.19 | с 10.00 ч. корп. 7, ауд. 309 |
09.07.19 | с 10.00 ч. корп. 7, ауд. 309 |
06.08.19 | с 11.00 ч. корп. 7, ауд. 309 |
Институт социальных коммуникаций |
|
Наименование направления подготовки | Дата, время и место (корпус и аудитория) проведения встречи |
39.04.03 «Организация работы с молодежью» «Организация и управление молодежными общественными объединениями» | 29.07.2019, 11.00, аудитория 521, 4 корпус |
42.04.03 «Издательское дело» «Управление современным издательским процессом» | 29.07.2019, 11.00, аудитория 521, 4 корпус |
42.04.01 «Реклама и связи с общественностью» «Современные технологии в рекламе и связях с общественностью» | 29.07.2019, 11.00, аудитория 521, 4 корпус |
42.04.05 «Медиакоммуникации» «Медиакоммуникации в рекламе и связях с общественностью» | 29.07.2019, 11.00, аудитория 521, 4 корпус |
43.04.02 «Туризм» «Общая теория туризма и туристской индустрии» | 29.07.2019, 11.00, аудитория 521, 4 корпус |
43.04.03 «Гостиничное дело» «Стратегическое управление развитием гостиничного комплекса и гостиничной сети» | 29.07.2019, 11.00, аудитория 521, 4 корпус |
Институт экономики и управления |
|
Наименование направления подготовки (специальности) | Дата, время и место (корп. и ауд.) проведения встречи |
Экономика, Менеджмент, Управление персоналом, Государственное и муниципальное управление, Бизнес-информатика, Торговое дело, Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура, Экономическая безопасность | 30.07.2019,
16.00, копр. 4, ауд. 400
08.08.2019, в 16.00, корп. 4, ауд. 400 |
Институт языка и литературы |
|
Наименование направления подготовки (специальности) | Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения встречи |
44.03.01 Педагогическое образование «Русский язык как иностранный» | 30 июля, 6 и 22 августа, 11.00, ауд. 308 (2 корпус) |
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «Английский язык. Китайский язык» | 30 июля, 6 и 22 августа, 11.00, ауд. 308 (2 корпус) |
45.03.01 Филология «Отечественная филология», «Прикладная филология», «Зарубежная филология» (французский язык), «Зарубежная филология» (немецкий язык) | 30 июля, 6 и 22 августа, 11.00, ауд. 308 (2 корпус) |
45.03.02. Лингвистика «Перевод и переводоведение» (английский язык), «Теория и практика межкультурной коммуникации» (английский язык), «Теория и методика преподавания языков и культур» (английский язык) | 30 июля, 6 и 22 августа, 11.00, ауд. 308 (2 корпус) |
Институт физической культуры и спорта |
|
Наименование направления подготовки (специальности) | Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения встречи |
49.03.01 «Физическая культура» 44.03.05 «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки) «Физическая культура и БЖД» | 29.07.2019 г. в 10.00 ч., 101 ауд. 5 корпус |
Многопрофильный колледж профессионального образования |
|
Наименование специальности СПО | Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения встречи |
Все специальности СПО | 09.07.2019 г., 30.07.2019 г., 13.08.2019 г., 27.08.2019 г., актовый зал 1 корпуса В 18.00 ч. |
Институт удмуртской филологии, финноугроведения и журналистики |
|
Наименование специальности СПО | Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения встречи |
Филология | 25.07.2019 г., 222/3, 2 корпус в 11.00 ч. |
Журналистика |
25.07.2019 г., 222/3, 2 корпус в 13.00 ч. |
Институт педагогики, психологии и социальных технологий |
|
Наименование направления подготовки (специальности) | Дата, время и место проведения встречи |
ИППСТ | 30.07.19 г. в 12.00 в 229 ауд. 1 корпуса |
Институт истории и социологии |
|
Наименование направления подготовки (специальности) | Дата, время и место проведения встречи |
Все направления | 02.08.19 г. в 11.00 ч. в 413 ауд. 2 корпуса |