Слабовидящим

Новости

В библиотеке УдГУ пройдут встречи-семинары с представителями ЭБС

Учебно-научная библиотека имени В. А. Журавлёва приглашает преподавателей УдГУ и сотрудников библиотек вузов и ссузов республики принять участие во встрече-семинаре «ЭБС как часть ЭИОС учебного заведения» с представителями электронно-библиотечных систем – IPRbooks, «Лань», «Юрайт» и «Инфра-М».

Сразу две команды из Удмуртского Государственного Университета вышли в финал всероссийской бизнес-универсиады

Бизнес-универсиада Simformer Management Cup 2019 – это федеральный онлайн-чемпионат по менеджменту и предпринимательству для студентов и преподавателей российских вузов, бизнес-школ и колледжей.

УНБ УдГУ приглашает принять участие в фотоконкурсе «Ветер странствий»

Учебно-научная библиотека им. В. А. Журавлёва предлагает студентам и работникам УдГУ вернуться в путешествие вновь и рассказать свои истории в фотоконкурсе «Ветер странствий». Конкурс проводится с 30 сентября по 4 ноября.

Студенты УдГУ вышли в финал Worldskills

C 18 по 26 сентября студенты УдГУ приняли участие в отборочных соревнованиях на право участия в финале III Национального Межвузовского чемпионата по стандартам Worldskills.

УдГУ вошёл в тройку лидеров в конкурсе приёмных комиссий вузов!

26-27 сентября 2019 года на базе Кировского государственного медицинского университета состоялось заседание Ассоциации Бережливых ВУЗов, на котором были обнародованы итоги конкурса вузовских проектов «Бережливый ВУЗ: эффективность и качество работы приёмной комиссии».

Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровое развитие экономики и социальной сферы Удмуртской Республики: актуальные вопросы и роль высшей школы»
Россия и Запад: пути взаимодействия

3 октября 2019 г. в Учебно-научной библиотеке УдГУ состоялось открытие III Международной научной конференции «Россия и Запад: актуальные вопросы социологии, политологии и международных отношений в эпоху глобализации».

Учебно-научная библиотека УдГУ приглашает на концерт бардовской песни

Популярные композиции исполнит дуэт «Аллегория» в составе Елены и Алексея Городиловых. Ждём вас 7 октября в актовом зале Учебно-научной библиотеки им. В. А. Журавлёва (ул. Ломоносова, 4б) в 18:00. Вход свободный!

Международная научно-практическая конференция «Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность»

Выбор периода

октябрь 2019 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

Рубрики